Auction 811, Lot # 72
PAR DE IMÁGENES DE MIGUEL ARCÁNGEL A) MÉXICO, CA. 1900 Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 38 x 28 cm B) MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. 31 x 43 cm Piezas: 2. Estimado $ 6,000-10,000