Full Details for Lot 72

Auction 811, Lot # 72

PAR DE IMÁGENES DE MIGUEL ARCÁNGEL

A) MÉXICO, CA. 1900
Óleo sobre tela.
Detalles de conservación y restauración. Reentelado.
38 x 28 cm
B) MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela.
Detalles de conservación y estructura.
31 x 43 cm

Piezas: 2.
Estimado $ 6,000-10,000